29 сентября 2016Железные новости
Обновлено 17.05.2023

Мы протестировали компьютер Hydra PC Gigabyte Edition


На нашем сайте появился крутой материал, посвященный компьютеру Hydra PC Gigabyte Edition от компании Delta Game. Почему эта система достойна называться одной из самых сбалансированных — читайте в нашем материале!

«Собрать самый мощный в мире компьютер — дело нехитрое. Накупил дорогого железа, засунул в красивый корпус, и готово. Куда сложнее подготовить сбалансированную систему, чтобы и игры тянула, и в работе не подводила, ну и конечно, стоила не заоблачных денег. Одну такую мы нашли — это Hydra PC Gigabyte Edition от компании Delta Game », — говорится в статье.

Кроме того, в материале вы найдете игровые тесты. «Способности» Hydra PC Gigabyte Edition мы проверили с помощью Rise of the Tomb Raider , Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege , DOOM и других игр.

«Основу для компьютера Delta Game выбрала хорошую: самый доступный представитель топовой линейки GigabyteGA-Z170X Gaming 3. С технической точки зрения все как обычно: четыре слота под память, три усиленных PCIe x16 (с поддержкой 2-Way SLI), столько же PCIe x1 и SATA Express, шесть SATA Rev.3 и пара слотов M.2. Интересна плата дополнительными возможностями», — рассказал Дмитрий Колганов.

Игровые компьютеры Hydra PC GIGABYTE Edition представлены на стенде GIGABYTE на выставке «Игромир», которая проходит сейчас в московском выставочном комплексе «Крокус-Экспо». На стенде можно поиграть в DOTA 2 , а также получить листовку с промокодом на скидку для покупки Delta GIGABYTE Edition. Покупателей этих компьютеров ждут подарки. Подробности на сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь