10 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Команда сетевого шутера Paladins объявила о начале ОБТ


Команда онлайнового шутера Paladins объявила о начале открытого бета-тестирования. Сейчас игра доступна на официальном сайте и в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Команда сетевого шутера Paladins объявила о начале ОБТ - фото 1
Команда сетевого шутера Paladins объявила о начале ОБТ - фото 2

«С тех пор как в конце прошлого года начался этап закрытого бета-тестирования, мы улучшаем игру и стараемся взаимодействовать с игровым сообществом. За Paladins не надо и никогда не потребуется платить, и с переходом на этап открытого бета-тестирования каждый сможет загрузить игру с официального сайта или из Steam. Новая аудитория поможет нам сделать игру еще лучше», — отметил Тодд Харрис, управляющий директор и один из основателей Hi-Rez Studios , создавшей Paladins.

Команда сетевого шутера Paladins объявила о начале ОБТ - фото 3
Команда сетевого шутера Paladins объявила о начале ОБТ - фото 4

Участникам открытого бета-тестирования доступны семнадцать героев и три карты. Кроме того, уже сейчас игроки могут пользоваться обновленными лобби матча и пользовательским интерфейсом. Что же касается героев, то все они разделены на классы. Игроки могут настраивать внешний вид персонажей, а также подбирать им способности и бонусы перед началом каждого матча, что позволит подстроить того или иного бойца под определенный стиль игры.

Скачать Paladins можно на официальном сайте или в сервисе Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь