29 сентября 2016Железные новости
Обновлено 17.05.2023

Носимая игровая платформа SuperSuit вышла на Indiegogo


На краудфандинговом сервисе Indiegogo начался сбор денег на производство «первой в мире носимой игровой платформы» SuperSuit. По заявлению разработчиков, система позволит играть в реальном мире без компьютера и шлема виртуальной реальности.

Носимая игровая платформа SuperSuit вышла на Indiegogo - фото 1

SuperSuit включает в себя перчатку SuperGlove для управления жестами и стрельбы по другим игрокам, жилет SuperVest для индикации попаданий и вспомогательный модуль SuperBot. Игроки могут взаимодействовать друг с другом на расстоянии до 30 м. SuperSuit будет использовать собственный протокол Zi-Fi, что позволит задействовать беспроводную сеть без смартфонов, компьютеров и других гаджетов. Встроенный аккумулятор должен обеспечить четыре часа автономной работы.

SuperSuit заметно напоминает «умную» версию лазертага. Разработчики сообщили, что на момент выпуска система получит 15 предустановленных игр, однако со временем их количество существенно увеличится. Если авторам проекта удастся собрать искомые 110 000 долларов, то получить набор SuperSuit, включающий в себя два игровых комплекта, можно будет в мае 2017 года по цене 299 долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь