03 октября 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

На Comic Con Russia 2016 был представлен «Викинг»


В прошедшую субботу, 1 октября, в рамках фестиваля популярной культуры Comic Con Russia 2016 создатели эпического блокбастера «Викинг» представили свою картину. Мероприятие посетили продюсеры Константин Эрнст и Анатолий Максимов, а также режиссер ленты Андрей Кравчук.

На Comic Con Russia 2016 был представлен «Викинг» - фото 1
На Comic Con Russia 2016 был представлен «Викинг» - фото 2

Эрнст рассказал, что работа над фильмом велась в течение семи лет, и это уникальная картина для российской индустрии. « В ее основе“Повесть временных лет”. Мы рассказываем о реальных событиях и реальных героях из истории нашей страны. После просмотра “Викинга” каждый сможет ответить, кто он и почему он может гордиться историей своего народа. Это кино о любви, о жизни и о смерти. Это кино о зрителях, о каждом из нас. Наша команда создала много разных фильмов. Сейчас можем сказать, что “Викинг” — наш лучший проект », — отметил продюсер. Также стало известно, что в прокат выйдут сразу две версии фильма — с возрастными ограничениями 12+ и 18+, что не может не радовать. К сожалению, презентацию не смог посетить исполнитель главной роли Данила Козловский, но он поприветствовал всех посетителей с огромного экрана.

На Comic Con Russia 2016 был представлен «Викинг» - фото 3
На Comic Con Russia 2016 был представлен «Викинг» - фото 4

Помимо этого, гости мероприятия смогли увидеть «живой» трейлер, сыгранный каскадерами «Викинга» на стенде, построенном в виде сторожевой заставы Х века. При его строительстве были использованы элементы оригинальных декораций из фильма. Сам стенд стал одним из самых популярных на выставке: можно было поучаствовать в древнерусских забавах и конкурсах, примерить костюмы из фильма или сфотографироваться с реквизитом.

На Comic Con Russia 2016 был представлен «Викинг» - фото 5
На Comic Con Russia 2016 был представлен «Викинг» - фото 6

Фильм «Викинг» выйдет в широкий прокат 29 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь