05 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Rockstar Games призывает байкеров построить дом и завести семью


Rockstar Games выпустила трейлер, посвященный новому бесплатному обновлению GTA Online: Bikers. В нем разработчики призывают любителей мотоциклов завести семью и построить дом. Под семьей, разумеется, имеется в виду дружный коллектив байкеров-единомышленников, а под домом — собственный байкерский клуб.

Дополнение получилось объемным и помимо новых моделей машин и одежды, а также новых типов недвижимости привносит в игру и совершенно новые функции. Появился новый командный соревновательный режим Slipstream. В нем команда получает преимущество, если ее члены проходят ключевые точки бок о бок. Но создаваемым ими при этом воздушным карманом могут воспользоваться другие гонщики, чтобы быстро набрать скорость. В настоящее время для этого режима доступны семь гоночных трасс.

Игроки, которые зайдут в GTA Online до 10 октября, могут получить бесплатно футболку и толстовку с капюшоном в любом магазине одежды. Еще одну футболку получат те, кто приобретет новый байк Western Nightblade. Вдобавок в течение бонусной недели можно закупиться оружием, боеприпасами и бронежилетами со скидкой в 25%.

Rockstar Games призывает байкеров построить дом и завести семью - фото 1
Rockstar Games призывает байкеров построить дом и завести семью - фото 2
Rockstar Games призывает байкеров построить дом и завести семью - фото 3

[imgs6-4-5]

Rockstar Games призывает байкеров построить дом и завести семью - фото 4
Rockstar Games призывает байкеров построить дом и завести семью - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь