09 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее за неделю на «Игромании»


Пришло время для новой подборки самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

VR. Хороший и разный

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 1

«Кровные узы» и Бэтмен, Eve: Valkyrie и Eagle Flight , дайверы и штурмовики, а также леденящий кровь Until Dawn: Rush of Blood — все это наши журналисты увидели и ощутили на стенде с PlayStation VR на «Игромире-2016». Читайте подробности в материале Евгения Кожевникова, Евгения Ассесерова, Андрея Егорова и Артемия Котова.

League of Legends: дорога к чемпионату мира

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 2

Albus NoX Luna — первая с 2013 года команда из СНГ, участвующая в World Championship 2016. Именно поэтому их успех особенно важен для болельщиков. С чего началась история одной из лучших команд мира по League of Legendsчитайте в статье Дениса Князева.

Мнение о Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 3

Call of Duty: Modern Warfare вышла почти десять лет назад. Студия Infinity Ward совершила тогда локальную революцию — перенесла события игры из прошлого в настоящее, возвела механику «рельсового» шутера в абсолют и создала прорывной мультиплеер. Удалось ли разработчикам встряхнуть и омолодить «старичка»? На этот вопрос постарался ответить Евгений Ассесеров.

Обзор Gears of War 4

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 4

«В The Coalition здраво рассудили, что делать “революционный” Gears of War они еще не готовы. Зато неплохо было бы исправить старые ошибки, углубить историю, напомнить поклонникам, за что те любили серию, а главное — завоевать новую аудиторию. И, надо признать, это у них получилось», — считает Алексей Пилипчук.

Тестирование широкоформатного монитора LG 29UM68

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 5

«Мы продолжаем знакомиться с линейкой широкоформатных мониторов LG , и у нас на тестах одна из самых доступных моделей — 29UM68. Кстати, прямой потомок протестированной нами в том году модели 29UM67 , а значит, мы еще и оценим, в каком направлении движется LG », — пишет Николай Арсеньев.

Превью Little Nightmares

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 6

« Tarsier Studios всю сознательную жизнь занималась сугубо “плюшевыми” делами — портировала на разные платформы игры серии Little Big Planet и колдовала над Tearaway. Но в какой-то момент разработчикам захотелось показать обратную сторону детства — не безобидные фантазии, а жуткие кошмары, порожденные особым восприятием мира. Так и появилась Little Nightmares », — рассказывает Евгений Баранов.

Репортаж с Comic Con Russia 2016

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 7

Уже в третий раз в рамках «Игромира», а вернее параллельно с ним, в выставочном павильоне «Крокус-Экспо» прошел фестиваль гик-культуры Comic Con Russia. Все самое интересное для вас собрал Дмитрий Шепелёв.

Обзор главных стендов «Игромира-2016»

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 8

В последнюю неделю сентября отгремела крупнейшая игровая выставка в России — «Игромир». Многие из вас почти наверняка заглянули хотя бы на денек, но обойти все стенды — дело непростое. Однако вы можете обозреть основные площадки прошедшей выставки в нашем материале.

Превью Dishonored 2

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 9

«На “Игромире” авторы Dishonored 2 показали уровень в поместье безумного часовщика и выдумщика Кирина Джиндоша. Нам удалось облазить особняк вдоль и поперек. Если все уровни в игре будут настолько же детальными, масштабными и проработанными, беспокоиться не о чем», — считает Федор Сивов.

10 лучших машин в серии Mafia

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 10

Машинам в любой части Mafia отведена важнейшая роль второго плана. Они — символ эпохи, будь то одутловатые и нерасторопные довоенные автомобили, резвые спорткары 1950-х или агрессивные маслкары 1970-х. Федор Сивов выбрал десять лучших машин в серии: тех, что нам понравились в прошлых частях, и тех, на которых не терпится прокатиться в новой.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь