11 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя!


Мы подвели итоги конкурса по мотивам игры TERA и готовы назвать имена победителей, но сперва давайте-ка вспомним условия состязания. Участникам нужно было создать в нашем конструкторе своего героя TERA. Читатели «Игромании» могли выбрать любую голову, любое туловище и любые ноги. При желании можно было даже одарить героя крыльями.

После этого нужно было сохранить персонажа в галерее и поделиться работой в социальных сетях, описав героя и рассказав о его способностях. Среди авторов самых креативных персонажей и самых интересных историй мы и разыграли призы!

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 1

►1 место — Бодя. По общему решению всех членов жюри герой по имени Бодя оказался самым сбалансированным. Персонаж аккуратно собран, а его описанием мы зачитались.

Описание Боди

Еще в раннем детстве Бодя был не таким, как все. Пока его одногодки хотели стать величайшими магами, которых только видел мир, Бодя уже успел сколотить свой стартовый капитал на продаже древних рукописей этим самым «величайшим магам». Успешные вложения в лесную промышленность Деревни лесорубов сделали Бодю достаточно богатым, но все-таки, как и любому настоящему бараке, нашему герою хотелось провести большую часть своей жизни странствуя.

На одну треть своих средств он купил самые лучшие и модные ботинки во всей Арборее, а на вторую треть чудесные ножи, которые, к слову, отлично режут не только мясо за обеденным столом. Что же он сделал с последней третью? На самом деле все очень просто. Бодя, в душе очень миролюбивый, поэтому к помощи своих ножей он прибегает крайне редко. Зачастую наш пухленький пацифист предпочитает швырять деньги во всех озлобленных врагов, которые встречаются на его пути, будь то обычные разбойники или свирепые безобразные монстры (иногда случается так, что противник становится еще более озлобленным).

Может быть, этот способ и не идеален, но благодаря ему Бодя вышел сухим из воды не один десяток раз. Если конфликта избежать не удалось и пути к отступлению отрезаны, ему не остается ничего, кроме как показать всю мощь своих великолепных, изысканных, прекрасных, шедевральных, магических столовых ножей.

Обычно бой происходит в два этапа: в первом Бодя достает свои ножи из ножен, во втором враг в панике и страхе бежит, лишь бы не стать жертвой такого могущественного оружия. Но даже в таких случая противник не всегда сдается, предпочитая смерть удару по своей гордости.

Именно так наш герой однажды сразил ужасного террора из Алчного Ущелья — Нимистрикса. Эта птичка продержалась всего два удара, а из ее перьев Бодя сделал себе декоративные крылья, чтобы наводить страх на врагов и производить впечатление на молоденьких эльфиек из Аллемантеи. Но это исключение из правил. Обычно все, что Боде удается добыть в сражениях с врагами, он продает в ближайшем поселении и продолжает свое странствие с восполненным запасом золота в своем кошеле. Если во время своего путешествия по миру Арбореи вам удастся услыхать историю о крылатом бараке-бизнесмене, который любит плотно позавтракать, то можете не сомневаться в том, что это — Бодя.

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 2

►2 место — Феникс времени. Работа необычная, очень креативная и интересная. Описание не слишком подробное, но это компенсируется задумкой.

Описание Феникса времени

Я — Феникс времени TERA. Только я решаю, сколько будет отпущено времени врагу, прежде чем он умрет. Некоторым везет, я даю им фору скрыться с глаз моих. А некоторые недостойны даже секунды жизни — их я испепеляю мнгновенно! Страшитесь, презренные! Ибо кара моя грядет!

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 3

►3 место — Рэд Булл. С одной стороны, Рэд Булл — тема избитая, но подход нестандартный, работа интересная, описание раскрывает и дополняет работу.

Описание Рэд Булла

Если появилась возможность полетать, почему бы даже серьезному, суровому, брутальному воину не попробовать? Нет гарантии на первый успешный полет, поэтому НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО ДОМА. Рэд Булл на данном кадре показывает как можно использовать два скилла:

— скрытность. Вам понадобятся: большие башмаки, разноцветные гольфы, шорты (можно обрезанные штаны), рубашка или майка (можно обрезать рукава у свитера), и конечно же волшебные крылья.

— отпугивание врага. Вам понадобится: огромный, красивый, яркий металлический меч. Выпиваем фирменный напиток, созданный лично Рэд Буллом, летим, приземляемся, и ваш скилл скрытности выучен. Вас никто не видит, вы совсем не привлекаете внимание.

После использования скилла скрытности ускоряется использование скилла «отпугивание врага». Перед тем как приземлиться, герой теряет свой тяжелый меч, который втыкается в землю неподалеку. Проходящие мимо монстры или игроки, видя такое оружие, пугаются, осознают, что в бой лучше не лезть, и убегают в страхе в другую сторону.

Победитель конкурса Miw360 получает 27-дюймовый монитор ASUS, сумку в стиле TERA и набор игровых бонусов. Серебряному призеру Dolly1307 мы вручаем мышь Tesoro Shrike, фигурку, сумку и бонусы. А Emilia Banshi достаются сумка, бонусы и гарнитура Tesoro Kuven 7.1.

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 4

Нам было очень непросто выбрать только трех героев, ведь на конкурс было выставлено более 1500 работ! Напоследок мы хотим показать вам еще несколько творений, которые всерьез претендовали на победу, и благодарим всех читателей за участие в конкурсе!

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 5

►Очень жизненная работа, чей путь к первому месту пресекло имя, данное персонажу творцом. Часть редакции все еще скромна и консервативна.

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 6

►Автор создал необычного героя и придумал настоящую городскую легенду.

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 7

►Охотница на папарацци покорила сердца членов жюри.

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 8

►В репортаже с арены Велики творец виртуозно решил проблему ограниченности запаса частей тела.

Итоги конкурса по TERA: монитор ASUS нашел своего обладателя! - фото 9

►Воинственыый Бульдог успел вскочить на подножку уже закрывающегося конкурса.

Поздравляем победителей, жмем руку всем тем, кому совсем немного не хватило до победы! А вдобавок сообщаем, что, несмотря на завершение конкурса, конструктор персонажей все еще работает, поэтому все желающие могут создать еще больше героев! А вот модерация будет осуществляться еще неделю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь