10 октября 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

На первых кадрах из фильма «Логан» показали врага Росомахи


Недавно кинокомпании 20th Century Fox и Marvel анонсировали третий фильм о Росомахе — «Логан». Блокбастер уже обзавелся своим аккаунтом в Instagram, где появились первые промокадры.

На снимках — постаревший Чарльз Ксавьер, отрубленная рука с зажатым в ней дробовиком и ограда с колючей проволокой. Кроме того, на одном из кадров показали Дональда Пирса — киборга, с которым Росомахе предстоит сразиться в фильме. Судя по всему, играть Пирса будет актер Бойд Холбрук ( «Исчезнувшая» , «Харви Милк» ).

Charles

Фото опубликовано @wponx Окт 6 2016 в 8:06 PDT

Aftermath

Фото опубликовано @wponx Окт 7 2016 в 7:23 PDT

Aviso

Фото опубликовано @wponx Окт 8 2016 в 7:56 PDT

Pierce

Фото опубликовано @wponx Окт 10 2016 в 7:23 PDT

Хью Джекман, исполнитель главной роли, говорит, что «Логан» будет сильно отличаться от других фильмов про Росомаху. К слову, для актера картина станет последней в серии о Людях Икс.

Премьера «Логана» состоится 2 марта 2017 года.

Спойлеры!

По слухам, действие «Логана» происходит в 2024 году. Росомаха постарел, стал употреблять еще больше горячительных напитков, а его способность к регенерации сильно ослабла. Профессор Ксавьер почти выжил из ума и с трудом узнает Росомаху. Последний же поставил перед собой цель защитить маленькую девочку, обладающую, как и сам Логан, стальными лезвиями, растущими из рук.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь