20 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игроки в DOOM получили аркадный режим и модели из оригинальных игр


Bethesda Softworks и студия id Software объявили о выходе четвертого бесплатного обновления для шутера DOOM и в связи с этим опубликовали новый трейлер, в котором представили весь новый контент.

Так, сюжетная кампания наконец-то получила обещанный аркадный режим. Игроки смогут заново пройти кампанию со всем разблокированным оружием и улучшениями: вы можете сами настроить своего героя перед тем, как отправиться в бой. В этом режиме вы будете зарабатывать очки и соревноваться с друзьями и другими игроками.

Любители мультиплеера получили в свое распоряжение два новых режима — «Одержимость» и «Кровопийца». В первом команда морпехов противостоит команде рыщущих демонов. Все прелесть этого режима в том, что убитые люди пополняют команду адских созданий. Второй режим вносит разнообразие и дополнительную динамичность в режимы типа «Каждый сам за себя», добавив необходимость следить за шкалой энергии кровопийцы, чтобы возрождаться. Пополнять ее можно, убивая врагов или помогая напарникам. Если вас убили, то количество энергии существенно падает. Также скорость ее сокращения зависит от длительности матча — чем он дольше, тем быстрее убывает энергия.

Игроки также получили классические модели из Doom в инструментарии SnapMap. Теперь вы сможете использовать контент из оригинальных игр серии. Разработчики даже воссоздали некоторые классические карты.

[[VIDEO_17440]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь