24 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №11/2016 уже в продаже!


УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Приветствуем!

Ноябрьский номер «Игромании» получился у нас красивым и богатым на визуальный контент, что не удивительно, ведь одна из его центральных тем — девушки-геймеры. Помимо рекомендаций по поискам красавиц (от самих красавиц, между прочим!) у нас в номере много косплея.

Игромания №11/2016 уже в продаже! - фото 1

Мы специально пробежались по «Игромиру» и сфотографировали всех самых привлекательных и интересных персонажей. Взяли интервью у Анастасии Зеленовой, а заодно и пофотографировали ее. Одна из этих фотографий даже украсила наш постер!

Игромания №11/2016 уже в продаже! - фото 2

Вторую же сторону постера захватил World of Warcraft: Legion. А еще Warcraft в этом номере отвоевал себе целых двадцать четыре полосы! Обложка и красочное превью по праву достались Watch Dogs 2. Жаль только, что на PC игра выйдет с двухнедельной задержкой, но, наверное, это такой способ бороться с пиратами.

Игромания №11/2016 уже в продаже! - фото 3

На этом праздник для глаз, впрочем, не заканчивается. В этой «Игромании» вы найдете рассказ о необычном хобби — изготовлении диорам по мотивам игр и телепроектов. Разумеется, с примерами самых красивых работ.

Игромания №11/2016 уже в продаже! - фото 4

Второй ключевой темой номера стали спортивные игры. Как раз поспел урожай симуляторов — от классического футбола до красивейших автогонок Forza Horizon 3. Кстати, в этом году планка качества у спортивных проектов неожиданно высокая, так что есть из чего выбрать. Ну а наши рецензии помогут сориентироваться.

Игромания №11/2016 уже в продаже! - фото 5

И наконец, мы решили в порядке эксперимента разбавить «Железный цех» новым типом обзоров. Обычно в этой рубрике можно найти только экспертное мнение с анализом кучи характеристик какой-нибудь железяки и беспристрастным выводом о ее качестве. А тут мы взяли крутые железки, дали нежелезячным редакторам и получили мнение о том, насколько они удобны для простых смертных.

Игромания №11/2016 уже в продаже! - фото 6

Напоминаем, что вы можете заказать новый номер самым удобным способом в мире — через нашу витрину!

Игромания №11/2016 уже в продаже! - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь