01 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Выиграйте портативный проектор LG в конкурсе «Спроецируй это»!


Мы вместе с компанией компанией LG запустили на сайте «Игромании» специальный раздел, посвященный проекторам. В рамках проекта мы расскажем о преимуществах подобных устройств и объясним, почему проекторы как нельзя лучше подходят для игр и просмотра фильмов.

Выиграйте портативный проектор LG в конкурсе «Спроецируй это»! - фото 1

Кроме того, на странице нашего специального раздела вы найдете конкурс «Спроецируй это». Победителям состязания мы подарим проекторы, и чтобы принять участие в конкурсе вам нужно задействовать всю свою фантазию и творческий потенциал.

Участники конкурса будут бороться за крутые призы в двух номинациях. В рамках первой номинации вам нужно выбрать фильм и запечатлеть на фото то, как вы его смотрите. На снимке должно быть видно само место и вас с телефоном, на котором можно просто открыть узнаваемый скриншот или арт из фильма. Вторая же номинация предполагает работу в графических редакторах: «отправьтесь» на просмотр фильма в самое необычное место!

Авторов лучших работ, размещенных в социальных сетях с хэштегами #ХочуПроекторLGотИгромании и #lg_igromania , мы наградим портативными проекторами LG. Конкурс продлится до 30 ноября включительно, итоги мы подведем не позднее 5 декабря.

Выиграйте портативный проектор LG в конкурсе «Спроецируй это»! - фото 2

Заходите на страницу раздела! Там вы узнаете о беспроводных проекторах LG PF1000U, поддерживающим разрешение Full HD (1920 x 1080), и LG PF1500G, который работает с экранами до 120 дюймов по диагонали. И один из них может стать вашим! А еще не пропустите нашу новую видеорубрику «Игроманию на диване» , ведущие которой наглядно покажут, что играть на проекторах — здорово!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь