01 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Swery65 и Кэмерон Ли объявили о своем уходе


О своем уходе заявили еще два сотрудника игровых компаний, Кэмерон Ли и Хидэтака Суэхиро.

Кэмерон Ли, бывший продюсером неанонсированого проекта Bioware , сообщил, что покидает студию, в которой проработал около пяти лет. Ранее он был продюсером Dragon Age: Inquisition , а до прихода в Bioware участвовал в создании игр Dead Space , The Godfather и Dead Space 2.

Расстаться с компанией Bioware его побудили личные причины: не так давно Кэмерон женился, собирается обзавестись ребенком и планирует переехать туда, где будут лучшие условия для воспитания детей. Пока что не известно, какой работой он займется после переезда, но наверняка это будет снова связано с играми.

Хидэтака Суэхиро, известный как Swery65, никаких планов на будущее пока не строит. Год назад он ушел в бессрочный отпуск, чтобы бороться с тяжелой болезнью, гипогликемией. Теперь же он сообщил, что окончательно расстается со студией Access Games , где работал над играми Deadly Premonition, Spy Fiction , Lord of Arcana и D4: Dark Dreams Don’t Die. Когда-нибудь он надеется вернуться в игровую индустрию, но пока что можно лишь пожелать ему выздоровления.

►Прошел год, и я все же, к сожалению, ухожу из Access Games. Но вы не волнуйтесь, с моим здоровьем все будет в порядке. Люблю вас!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь