02 ноября 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

«Флэш» лишился режиссера


The Hollywood Reporter сообщает, что фильм « Флэш » лишился режиссера. Рик Фамуйива (« Наркотик ») покинул проект о самом быстром человеке на Земле. А это означает, что Warner Bros. придется отложить съемки, которые должны были стартовать в начале следующего года. Уход режиссера может сдвинуть и дату выхода картины на широкие экраны.

Сам Фамуйива в интервью издания отметил, что был очень воодушевлен возможностью войти в этот потрясающий мир персонажей. « Печально, что мы не сошлись в творческом видении проекта, но я очень благодарен такой возможности… Я желаю Warner Bros. , DC , Джону Бергу, Джеффу Джонсу и Эзре Миллеру всего наилучшего в их путешествии в спидфорс», — сказал Фамуйива.

Напомним, что проект покидает уже второй режиссер. Первым ушел Сет Грэм-Смит (« Гордость и предубеждение и зомби »), который написал сценарий к фильму и должен был его поставить.

Премьера « Флэша » должна состояться 16 марта 2018 года, если, конечно, создатели Расширенной вселенной DC смогут найти с режиссерами общий язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь