05 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Герои World of Warcraft: Legion отправятся на Аргус


Во время BlizzCon 2016 новый директор игры World of Warcraft: Legion Ион Гацикостас рассказал о том, что ждет игроков в двух следующих патчах.

После выхода Legion разработчики решили изменить подход к обновлениям и пытаются обеспечить непрерывный поток нового контента. И после первого патча 7.1 игроки получат небольшое обновление 7.1.5. В нем откроется обновленная Бойцовская гильдия с новым типом сражений и десятками новых боссов. А за участие в схватках игроки будут получать новую валюту, Brawler’s Gold.

Путешественники во времени в обновлении 7.1.5 смогут посетить подземелья Пандарии, а любители мирных занятий получат мини-праздники. В отличие от обычных фестивалей, новые праздники будут длиться недолго и в них не будет достижений, наград и питомцев. Цель мини-праздников — сделать мир Азерота более живым.

Будут в очередной раз пересмотрены классы и их экипировка. Разработчики хотят сделать равноценными различные ветки талантов и пересмотреть влияние второстепенных характеристик. Прислушавшись к отзывам игроков, Blizzard попытается сделать ротацию умений более плавной и вернет некоторые удаленные навыки, такие как ловушки у охотников и групповая невидимость у разбойников. Обновление будет установлено на тестовый сервер сразу после завершения BlizzCon 2016.

Герои World of Warcraft: Legion отправятся на Аргус - фото 1
Герои World of Warcraft: Legion отправятся на Аргус - фото 2

Обновление 7.2 будет называться « Гробница Саргераса », и в нем игрокам откроется новый рейд. В нем наконец можно будет использовать собранные Столпы созидания для закрытия портала Легиона. Финальным боссом подземелья станет командующий Пылающим Легионом Кил’Джеден Искуситель. А на вершине Гробницы Саргераса появится вход в групповое подземелье, Собор Вечной Ночи. Все прочие подземелья «Легиона» будут ребалансированы под выросший уровень экипировки игроков, героический и эпохальный режимы станут сложнее, но в них можно будет получить более ценные трофеи.

Любители PvP получат новые ежедневные схватки, а на Расколотые острова вернутся вторжения демонов. На время нападений Легиона все локальные задания будут недоступны, но участие в схватках с демонами будет засчитано как задание посланников. Вдобавок на Расколотых островах появится новая фракция, Armies of Legionfall, сформированная из всех классовых оплотов игроков. Объединенными усилиями героям Азерота предстоит построить базу на Расколотых островах, при этом каждый игрок может выбрать, в какую из частей базы он хочет делать вклад. Достроенные части руин откроют для всех игроков новых мировых боссов, новые локальные задания и новые сокровища.

Все высокоуровневые игроки смогут открыть для своего артефакта новые особенности и усилить старые. Вдобавок появится новый скрытый облик артефакта для каждого класса, для разблокировки которого будет введена новая цепочка квестов артефакта. А знание артефакта можно будет покупать за ресурсы оплота класса, что ускорит развитие оружия.

Достижение «Следопыт Расколотых островов» получит вторую часть, и терпеливые игроки смогут разблокировать полеты над Расколотыми островами для всех персонажей учетной записи. Вдобавок каждый класс получит свое уникальное эпическое классовое транспортное средство.

А после того, как вторжение демонов будет остановлено, игроки отправятся на планету Аргус, чтобы навсегда покончить с Пылающим Легионом.

Герои World of Warcraft: Legion отправятся на Аргус - фото 3
Герои World of Warcraft: Legion отправятся на Аргус - фото 4
Герои World of Warcraft: Legion отправятся на Аргус - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь