10 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

The Last Guardian выйдет на PS4 Pro


Уже 7 декабря выйдет одна из самых долгожданных игр 2016 года: приключенческий экшен The Last Guardian , разработка которого началась еще девять лет назад. При этом игра будет поддерживать новую консоль Sony PS4 Pro с HDR и разрешением 4К.

Ведущий дизайнер игры Фумито Уэда дал интервью порталу Еngadget , в котором рассказал о том, чему его научил опыт неудачного запуска No Man’s Sky. Повышенные ожидания игроков команда пыталась сделать стимулом для работы.

« Я не думаю, что давление не идет на пользу. На самом деле то, что игроки многого от нас ждут, давало дополнительный стимул. Получился такой странный, в хорошем смысле, замкнутый круг: большие ожидания становились стимулом для нас, а то, что мы делали, усиливало веру в наш проект », — сообщил Уэда.

The Last Guardian выйдет 7 декабря, и Фумито Уэда с нетерпением ждет реакции игроков, которые доберутся до финала и смогут оценить игру в целом. « Я с нетерпением жду, что они поделятся своими отзывами и впечатлениями, я очень-очень этого жду », — заверил ведущий дизайнер The Last Guardian.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь