16 ноября 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Мы создали! Турнир «Игромании» по Dota 2!


Поклонники Dota 2 и болельщики, настал ваш звездный час! «Игромания», сеть магазинов «Эльдорадо» и компания Razer объявляют о начале турнира по Dota 2 с замечательными призами.

Соберите команду из пяти игроков, зарегистрируйтесь на странице турнира и приготовьтесь к кровопролитным схваткам. Если ваши друзья не играют в Dota 2 , всегда можно найти соратников на нашей странице «ВКонтакте». Не готовы сражаться? Зрители тоже не останутся в стороне: они будут состязаться за ценные призы, если зарегистрируются на странице турнира!

Победителей ждет не только слава, но и ценные призы — клавиатуры, мыши и гарнитуры от Razer.

Игрок с наилучшем соотношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) в турнире получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma , гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma , игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Мы создали! Турнир «Игромании» по Dota 2! - фото 1

Лучшие команды поделят между собой пять игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma , пять игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и пять наборов Razer Cynosa Pro Bundle. А среди зарегистрировавшихся зрителей будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Мы создали! Турнир «Игромании» по Dota 2! - фото 2

Следить за ходом турнира можно на нашем Twitch-канале и в группе «ВКонтакте». Все ключевые матчи турнира также можно будет посмотреть на странице турнира.

Регистрация в турнире по Dota 2 продлится до 23 ноября включительно. Сам турнир завершится 14 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь