11 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее за неделю на «Игромании»


Пришло время для новой подборки самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшую неделю. Не упустите ничего важного!

Рецензия на Call of Duty: Infinite Warfare

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 1

« _ Infinite Warfare — уникальная игра. В то время как другие Call of Duty стараются изменить формулу игрового процесса, она делает шаг назад, предлагая игрокам геймплей семилетней давности. Но по числу запоминающихся сцен и постановке новая часть — пожалуй, лучшая со времен Modern Warfare 2_ », — рассказывает Денис Князев.

Что посмотреть в ноябре: от «Фантастических тварей» до «28 панфиловцев»

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 2

« Учитывая все игры, что поступили в продажу на днях ( Call of Duty: Infinite Warfare , ремастер CoD 4: Modern Warfare , Titanfall 2 , Battlefield 1 ) и выйдут совсем скоро ( Tyranny от Obsidian , Dishonored 2 , Final Fantasy 15 , Watch Dogs 2 и другие), можно запросто забыть о сне и походах в кино. Но мы вам советуем все же выкроить пару-тройку часов — смотрите, сколько всего интересного показывают в этом месяце!», — пишет Ярослав Гафнер.

Мы вспомнили творческий путь компании Blizzard

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 3

« _ Blizzard из тех компаний, что без стеснения могут похвастаться качеством своей работы. Дело не только в уровне технического исполнения, проработке миров и балансе онлайновых игр. Разработчики как никто другой работают с аудиторией и стараются прислушиваться к поклонникам, принимать во внимание их замечания и советы_», — отметил Юрий Блинов.

Мы объяснили, зачем геймеру нужен проектор на примере двух устройств от LG

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 4

« В домашних условиях проекторы могут быть во многом удобнее телевизоров: за ту же сумму они обеспечивают заметно больший размер изображения. Сейчас даже карманные проекторы способны поразить красочной, контрастной и четкой картинкой без уходов в серые оттенки, как это часто встречалось ранее даже на дорогих моделях », — считает Артур Гилязов.

Dishonored 2. Как способности героев решили бы наши проблемы

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 5

« Пригодилась бы нам и «Транспозиция»: она позволяет поменяться местами с любым противником и даже со своим двойником. Это было бы очень полезно в длинной очереди, чтобы занять место кого-нибудь впереди. Хотя с точки зрения морали поступок сомнительный, конечно », — заметил Алексей Пилипчук.

Мы рассказали, как интернет и индустрия отреагировали на победу Трампа в выборах президента США

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 6

« Трамп — весьма неоднозначная личность. Еще во время предвыборной гонки американские актеры и другие известные люди призывали граждан США голосовать против него. Поэтому победа Дональда Трампа вызвала сильнейший общественный резонанс. Разработчики игр, живущие в США, тоже не остались в стороне », — рассказывает Денис Князев.

Рецензия на третий сезон «Черного зеркала»

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 7

« Безусловно, третий сезон " Черного зеркала" достоин ознакомления — особенно этюды Nosedive и San Junipero. Но оригинальные идеи, похоже, на исходе даже у талантливого выдумщика Брукера. С подачей тоже не все очевидно — ясно лишь, что сериал частично отказался от предупреждений, депрессивных пророчеств и печальных концовок», — считает Ярослав Гафнер.

Мы рассказали о десяти фильмах, которые нужно смотреть на большом экране

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 8

« Большинство из нас чаще смотрит фильмы не в кино, а дома на компьютере. Но есть картины, которые по-настоящему можно оценить только на экране кинотеатра, хотя бы домашнего. Ужатые до размеров маленького монитора, они теряют эпический размах и лишают нас немалой части удовольствия », — заметила Светлана Нелипа.

Мы рассказали о различиях между Watch Dogs и Watch Dogs 2

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 9

« _ Watch Dogs 2 обещает быть больше, разнообразнее и ярче первой части. Игра от Ubisoft выглядит как GTA 5 с хакерскими примочками, и это не самое плохое сравнение. Велик шанс, что перед нами вырисовывается отменная игра, готовая дать старт обновленной франшизе_», — пишет Павел Ильин.

Мы рассказали о реальных городах, вдохновивших разработчиков Dishonored 2

Лучшее за неделю на «Игромании» - фото 10

« Придумывая города, в Arkane изначально прописывают их историю: какими были его коренные обитатели, как оно появилось, какие привычки и культура могли сформироваться у его жителей. И в этом плане Карнака — чуть ли не лучший пример такого подхода», — отметил Алексей Пилипчук.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ о главных игровых новинках.

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь