18 ноября 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Примите участие в турнире по Dota 2 — регистрация уже началась!


Мы вместе с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer решили провести масштабный турнир по Dota 2 и разыграть крутые призы от Razer. К слову, до 30 ноября в магазинах «Эльдорадо» проходит акция, в рамках которой все покупатели клавиатур Razer получают в подарок коврик для мыши RAZER Goliathus 2013 Speed Medium.

Чтобы принять участие, нужно собрать команду из пяти игроков и зарегистрироваться. Если ваши друзья не играют в Dota 2 , то вы всегда можете найти единомышленников в нашей группе во «ВКонтакте». А если вы не горите желанием сражаться, но любите смотреть киберспортивные матчи, то и для вас у нас отличные новости — зрители тоже не останутся в стороне и будут состязаться за ценные призы, если зарегистрируются на странице турнира!

Игрок с наилучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) в турнире получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma , гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma , игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Примите участие в турнире по Dota 2 — регистрация уже началась! - фото 1
Примите участие в турнире по Dota 2 — регистрация уже началась! - фото 2

Лучшие команды поделят между собой пять игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma , пять игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и пять наборов Razer Cynosa Pro Bundle. А среди зарегистрировавшихся зрителей будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Примите участие в турнире по Dota 2 — регистрация уже началась! - фото 3

Следить за ходом турнира можно на нашем Twitch-канале и в группе «ВКонтакте». Все ключевые матчи турнира также можно будет посмотреть на странице турнира.

Регистрация в турнире по Dota 2 продлится до 23 ноября включительно. Сам турнир завершится 14 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь