18 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры!


Наша рубрика, посвященная самым безумным и необычным играм, возвращается. Для сегодняшнего выпуска мы подобрали три игры, которые с честью несут прекрасное звание « И кому это только в голову пришло ». Итак, встречайте!

Relaxation balls

Глист Валера, конь Антоний и бобер Василий помогут вам расслабиться. Нет, не подумайте плохого. Игра Relaxation balls предназначена для детей всех возрастов. В ней под умиротворяющую музыку мы можем свободно гулять по миру и совершать какие-нибудь бессмысленные действия.

Единственная цель игры — изучить небольшой открытый мир шароподобным существом, попутно давя врагов и собирая блестящие кристаллики. Если в одиночку становится скучно, можно открыть магазин и набросать на карту всяческих существ, включая бобра Василия и коня Антония. Ну да, и не стоит забывать про глиста Валеру.

Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 1
Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 2
Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 3

Once in Yaissor

К 2020 году большая часть населения вымышленной страны Яиссор стала ютуберами, стримерами и прочим скамом. Все считают себя нигилистами, атеистами, читающими интеллектуалами и прочей элитой. И лишь рабочий Володя остается работящим, по определению разработчика, быдлом. Но и на его улице случается праздник: Володя встречает человека, похожего на порноактера, и решает отправиться в Москву, покорять вершины интернета.

В этой визуальной новелле мы следим за сюжетом и в ключевые моменты решаем, как повернется судьба героя. Но больше мы ничего не решаем, даже громкость музыки нам не подвластна. « Нет смысла понимать нашу игру, ее нужно прочувствовать », — утверждают создатели. Не прочувствовали? Сами виноваты!

Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 4
Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 5
Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 6

Brief Karate Foolish

Наконец-то у горячих азиатских мужчин появилась осязаемая цель. Горячие каратисты собрались на турнир, чтобы в ожесточенных боях узнать, кому достанется главный приз — Черные Трусы! Ведь тот, кто их носит, правит миром. А все прочие пока что вынуждены довольствоваться скромными белыми трусиками.

И даже если вы не владеете приемами каратэ и не относитесь к любителям спортсменов в нижнем белье, как можно пройти мимо этой игры? Ведь у нее есть мультиплеер, и она совершенно бесплатна!

Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 7
Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 8
Глист Валера, рабочий Володя и азиаты в трусах — безумные игры! - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь