21 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

The War Z снова выходит в Steam


Игра под названием Infestation: The New Z выходит в Steam 23 ноября. Это переработанный проект, изначально известный как The War Z. Игра, получившая множество негативных отзывов, была впоследствии переименована в Infestation: Survivor Stories , но из-за взлома официального форума и базы данных пользователей издательство OP Productions закрыло доступ к онлайновому боевику в 2013 году. Однако еще до этого игровая пресса и пользователи игры неоднократно обращали внимание на низкое качество продукта и неоднозначные заявления разработчиков.

Несколько лет спустя Fredaikis AB пытается вернуть игру к жизни. Студия сообщает, что на основе Infestation: Survivor Stories группа преданных игроков сделала собственный проект, который должен стать самым впечатляющим и ярким в сфере игр о выживании в открытом мире в условиях массового заражения. Подчеркивается, что новейшая система MLG Anticheat позволит не повторить ошибок с The War Z.

В игре обещаны различные типы серверов, множество режимов и постоянная поддержка администраторов, модераторов и разработчиков нового контента. Игра будет бесплатной с возможностью приобретения премиум-аккаунта.

The War Z снова выходит в Steam - фото 1
The War Z снова выходит в Steam - фото 2
The War Z снова выходит в Steam - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь