21 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Отборочные игры AOC Dota 2 CUP стартуют 22 ноября


Компания Game Show совместно с поставщиком игровых мониторов AOC проведут турнир AOC Dota 2 CUP. В рамках мероприятия команды из стран СНГ разыграют призовой фонд в размере 315 000 рублей.

Принять участие в турнире могут любые команды из стран СНГ. Для этого им надо зарегистрироваться на квалификационные туры, которые пройдут с 22 ноября по 18 декабря 2016 года. Победители отборочных игр примут участие в финале соревнований. С подробными правилами турнира можно ознакомиться на официальном сайте.

Финал AOC Dota 2 CUP состоится 22—25 декабря. В течение четырех дней за звание победителя будут сражаться команды, прошедшие отборочные туры, а также четыре приглашенных коллектива, которые будут объявлены позже. Организаторы надеются, что турнир AOC Dota 2 CUP станет хорошим стартом для новичков киберспорта и откроет новые имена.

Команда-победительница получит 130 000 рублей. Коллективы, занявшие со второго по восьмое места, наградят денежными призами в размере от 11 до 70 тысяч рублей. Матчи турнира будут транслироваться на Тwitch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь