21 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №12/2016 уже в продаже!


УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Всем привет! У нас очередной шикарный номер «Игромании»!

Отличает его, рискнем заявить без лишней скромности, крутейшая обложка по мотивам фильма « Кредо убийцы », который скоро ворвется в историю экранизаций игр и, надеемся, навсегда изменит ее в лучшую сторону. Разумеется, к обложке прилагается пачка интереснейших материалов — история по мотивам культовой серии Assassin’s Creed , превью фильма и даже постер с Майклом Фассбендером во всей его ассасинской красе.

Игромания №12/2016 уже в продаже! - фото 1

Вторая половина постера досталась шестой « Цивилизации» , и не случайно — ведь этой игре мы посвятили рецензию и дополнительную статью. Да, в этом номере мы постарались вернуть славную традицию, когда вместе с рецензией к выдающейся игре в нагрузку идет некая статья, углубляющая и развивающая тему. Кроме «Цивилизации» расширение ждало также Battlefield 1 , Mafia III и Gears of War 4.

Игромания №12/2016 уже в продаже! - фото 2

Отдельно хочется упомянуть рецензию на Shadow Warrior 2 — главному редактору эта игра так приглянулась, что он даже сделал небольшую врезку с мнением для рецензии.

Игромания №12/2016 уже в продаже! - фото 3

Ключевой темой номера стала история — чему поспособствовало кино про ассасинов, картина про славян (Александр Гагинский написал отличное превью самого ожидаемого отечественного фильма этого года) и куча важных и вполне себе исторических релизов.

Развивать историческую тему мы решили парочкой статей — вспомнили, какие у нас были лучшие исторические (ну, или почти исторические) игры, и поговорили о том, как путешествия в прошлое используются в играх для эффектного закручивания сюжета.

Игромания №12/2016 уже в продаже! - фото 4
Игромания №12/2016 уже в продаже! - фото 5

В спецматериалах не пропустите интервью с Брайаном Фарго (один из создателей легендарной Fallout!) и репортаж с «Кубка Лоусона», интереснейшего турнира по FIFA 17 с крупным призом. И обязательно загляните в «Почту» — у этой рубрики новая ведущая, и это в некотором роде намек на то, что надо активнее писать письма на ящик post@igromania.ru. Помимо славы и почета, авторам попавших в номер писем мы рассылаем ключи от хороших игр!

Напоминаем, что вы можете заказать новый номер самым удобным способом в мире — через нашу витрину!

Игромания №12/2016 уже в продаже! - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь