23 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Финал The Boston Major 2016 по Dota 2 покажут в сети кинотеатров «Формула Кино»


Социальная сеть «ВКонтакте» и сеть кинотеатров «Формула Кино» покажут официальную русскоязычную трансляцию финала The Boston Major 2016 по Dota 2 , который состоится 10 декабря. Посмотреть на большом экране решающие поединки одного из главных киберспортивных соревнований зимы можно в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Билеты на показ продаются на сайте и в мобильном приложении «Формула Кино». Розыгрыш билетов пройдет в сообществе VK Gaming , внутреннем издании «ВКонтакте» об играх и киберспорте. Среди всех посетителей показа будут разыграны современные игровые аксессуары от интернет-магазина JetGear.Ru.

Основная часть турнира The Boston Major 2016 пройдет с 7 по 10 декабря в Бостоне, США. Матчи группового этапа состоятся 3 и 4 декабря, в них примет участие коллектив из СНГ Virtus.pro, а также украинский игрок Роман «Resolut1on» Фоминок в составе американской команды Digital Chaos. Всего в турнире участвует шестнадцать команд с игроками из разных стран, включая Китай, США, Канаду, Грецию, Данию и Финляндию. Общий призовой фонд Бостонского мэйджора по Dota 2 составляет три миллиона долларов.

В августе «Формула Кино» уже проводила в Москве и Санкт-Петербурге показ финала The International 2016 по Dota 2. Сеть кинотеатров сотрудничает со стриминговой платформой «ВКонтакте» с целью развития направления трансляций киберспортивных соревнований.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь