23 ноября 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

До конца регистрации на турнир «Игромании» по Dota 2 осталось несколько часов!


Завершается регистрация на участие в масштабном турнире по Dota 2 , который «Игромания» проведет совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer. Принять участие в турнире и попытаться получить прекрасные призы от Razer может кто угодно, для этого надо собрать команду из пяти игроков и зарегистрироваться на специальной странице. К слову, до 30 ноября в магазинах «Эльдорадо» проходит акция, в рамках которой все покупатели клавиатур Razerполучают в подарок коврик для мыши RAZER Goliathus 2013 Speed Medium**.**

Регистрация команд уже завтра будет закрыта, и если вы еще не успели заявить о своей команде, поспешите: у вас остались считанные часы. А если у вас нет своей команды, загляните в нашу официальную группу «ВКонтакте»: возможно, кому-то как раз не хватает игрока.

__

Впрочем, если даже вы опоздаете, не все потеряно! У нас отличные новости — зрители тоже не останутся в стороне и будут состязаться за ценные призы, если зарегистрируются на странице турнира!

__

Игрок с наилучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) в турнире получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma , гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma , игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

**

До конца регистрации на турнир «Игромании» по Dota 2 осталось несколько часов! - фото 1
До конца регистрации на турнир «Игромании» по Dota 2 осталось несколько часов! - фото 2

Лучшие команды поделят между собой пять игровых клавиатурRazer BlackWidow Chroma**, пять игровых гарнитурRazer Kraken 7.1 Chromaи пять наборовRazer Cynosa Pro Bundle. А среди зарегистрировавшихся зрителей будут разыграны три игровые мышиRazer Abyssus.**

До конца регистрации на турнир «Игромании» по Dota 2 осталось несколько часов! - фото 3

**После завершения регистрации мы сформируем турнирную сетку и составим расписание матчей. Не пропустите, оно появится у нас на сайте около 14:00 по московскому времени. А вечером, в 19:00, начнутся отборочные матчи. Следите за нашими объявлениями и подключайтесь к трансляции, ведь битва будет жаркой: желание участвовать в турнире выразили 450 команд!

Следить за ходом турнира можно на нашем Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте». Все ключевые матчи турнира можно будет посмотреть на этой странице. Мероприятие завершится 14 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь