26 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


Пришло время для нашей подборки самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Мы протестировали сбалансированный ноутбук MSI GE62VR

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

« У ноутбука отличная система управления, хороший набор разъемов, идеальный экран, много полезного софта и очень производительная начинка. В общем, это, пожалуй, самая правильная система на все случаи жизни », — написал Дмитрий Колганов.

Мы рассказали о том, как подсматривали за жителями Сан-Франциско в Watch Dogs 2

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

« Можно подслушивать телефонные разговоры, в которых люди высказывают мнения о сюжетных событиях. Так, например, около офиса одной компании два ее работника могут обсуждать увольнение своего начальника, которому DedSec недавно, к слову, поспособствовала. Или сплетничать об угрозе роботов-убийц, о коей пару часов назад по всему интернету раструбили те же главные герои », — пишет Алексей Пилипчук.

Подборка хороших инди-проектов

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

« Продолжение подборки небольших инди-проектов, которые в свое время оказались в тени крупнокалиберных игр, но сами по себе были весьма неплохи и определенно заслуживают внимания. Заодно давайте посмотрим и на то, что свеженького нам готовят инди-разработчики в ближайшем будущем », — рассказывает Родион Ильин.

Мы посоветовали, какие места в Watch Dogs нужно обязательно посетить игрокам

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

« Нашлось в игре место и известному острову Алькатрас (Alcatraz). Да-да, тому самому, с еще более известной тюрьмой для особо опасных преступников, ныне превратившейся в музей. Разработчики воссоздали ее в мире Watch Dogs 2 чуть ли не досконально. Изучение ее казематов — аттракцион не для слабых духом », — отметил Юрий Блинов и Алексей Пилипчук.

Впечатления от закрытого бета-тестирования «Гвинта»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

« Базовая концепция игры нисколько не изменилась. Нам все так же необходимо дважды победить противника с помощью розыгрыша карт и увеличения общего показателя силы нашей карточной армии. В начале игры на стол выкладываются только десять карт от полной колоды. Игрок имеет право заменить три карты – на одну больше, чем в оригинальном “Гвинте” в “Ведьмаке” », — поделился впечатлением Максим Козырь.

Рецензия на Pokémon Sun and Moon

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

« Настоящим вызовом станет сетевой режим. Битвы с реальными людьми — то еще испытание. Добиться успеха в мультиплеере не поможет и опыт, полученный в сюжетной кампании, — придется усиленно оттачивать навыки и развивать своих покемонов », — размышляет Евгений Ассесеров.

Впечатления от Tekken 7

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

« О сюжете Tekken 7 пока говорить рано, но неловкость даже внезапных боев создатели пытаются сгладить бесшовным переходом между заставками и схватками. При этом развитие событий напрямую влияет на состояние бойцов », — рассказывают Федор Сивов и Ярослав Гафнер.

Впечатления от Robinson: The Journey и The Martian VR Experience

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 8

« Интересно, как почти в одно и то же время могут выйти проекты почти на одну и ту же тему, но с таким разным уровнем реализации, что они кажутся играми из разных эпох. Один продвигает VR вперед, выжимая из технологии максимум и успешно адаптируя под нее привычный геймплей, другой же остается на уровне аттракциона, способного впечатлить только тех, кто виртуальную реальность в глаза не видел », — заметил Дмитрий Шепелев.

Рецензия на Killing Floor 2

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 9

«“Лучший способ наблюдать за рыбой — это стать рыбой”, — сказал однажды Жак-Ив Кусто. Именно этими словами можно описать суть ABZÛ — не столько игры, сколько интерактивного путешествия в морские глубины», — написал Ян Трифонов.

Впечатления от сериала «Мир Дикого Запада»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 10

« Поначалу казалось, что сериалу не хватает живой эмоциональности — все-таки в кадре постоянно толклись роботы. Тем не менее от эпизода к эпизоду это ощущение улетучивается. Добавьте к сказанному множество сюжетных загадок и отличную постановку экшен-сцен, в духе “Игры престолов”, — и вы получите сериал, однозначно заслуживающий просмотра », — заметил Ярослав Гафнер.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь