01 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

DDoS-атака принесла плоды! Объявляем победителей конкурса по Watch Dogs 2


С 15 ноября сайт « Игромании » находился под постоянной DDoS-атакой хакерской группировки DedSec, и вот наконец совместная работа принесла плоды. Сайт взломан, и пришла пора вознаградить по заслугам всех, кто приложил к этому руку.

Напоминаем, что во взломанных хакерами материалах были спрятаны QR-коды с фрагментами шифра. От добровольных пособников борцов за свободу требовалось расшифровать коды и ввести их на особой странице, там самым приближая светлое будущее и смерть сетевого шпионажа.

Но хакеров много, и лишь некоторые из них становятся во главе нового порядка. И какими бы блестящими ни были навыки, а без удачи в этом деле не обойтись! Так что готовьтесь, самые удачливые, сейчас вы будете вознаграждены!

DDoS-атака принесла плоды! Объявляем победителей конкурса по Watch Dogs 2 - фото 1

Любимчиком фортуны и главным кандидатом в DedSec стал VladimirShi. Он становится владельцем свежайшей PS4 Pro!

Серебряный приз в виде смартфона Sony Xperia E5, весьма удобного для полевого взлома, получает Егор Будюкин.

Бронзовым призером Фортуна назначила SoldierBrain. Ему мы вручим коллекционное издание Watch Dogs 2 , куда вошли фигурка Маркуса Холлоуэя, подробная карта Сан-Франциско и литографические изображения. И, конечно же, сама игра!

И наконец, последний победитель — Александр Купреев. Ему в качестве утешительного приза достается коллекционная фигурка хакера Ренча.

Поздравляем победителей! А заодно напоминаем, что продолжается наш конкурс граффити « Художники улиц ». Ведь хакерская культура — это не только искусство взломов, но и визуальный дизайн!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь