01 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

FIFA 17 можно купить за Яндекс.Деньги


Сервис Яндекс.Деньги стал официальным оператором продаж игр Electronic Arts. Теперь на сайте сервиса можно купить футбольный симулятор FIFA 17 для РС и Xbox, а также FIFA Points — очки пополнения игрового баланса — на сумму от 75 до 5999 рублей. При этом оплатить покупки можно как с электронного кошелька, так и с любой банковской карты. В последнем случае даже нет необходимости регистрироваться на сайте.

В декабре сервис проводит акцию: при покупке FIFA 17 для РС или FIFA Points номиналом 590, 909, 1190 или 2390 рублей сервис вернет на кошелек 12% от потраченной суммы.

Сегодня на сайте «Яндекс.Денег» более трех тысяч цифровых товаров, в том числе игры Electronic Arts, Blizzard Entertainment , Wargaming.net и Nintendo. С помощью «Яндекс.Денег» можно также купить игры, распространяемые через Steam, и коды оплаты для iTunes.

Заодно компания поделилась интересной статистикой об игровых покупках. По данным «Яндекс.Денег», на онлайновые игры зараз тратится около 400 рублей. Чаще всего пользователи покупают игры в холодное время года, особенно в октябре, ноябре и декабре. При этом женщины тратят на виртуальные развлечения немного больше мужчин. Если смотреть по роду занятий, то больше всего денег на игры уходит у студентов: 10% от их трат через сервис. По части мобильных игр 20% покупателей владеют устройствами на Android, 17% приобретают игры для iOS. По результатам исследования « TNS Россия » за 2016 год, онлайновые игры покупает 19% интернет-пользователей в возрасте от 18 до 55 лет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь