02 декабря 2016Кино
Обновлено 18.05.2023

«Бука» выпускает Kingdom Hearts HD 2.8 и празднует день рождения


«Бука» и Square Enix сообщили о выпуске сборника Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue в России. В продажу поступит как стандартное издание игры для PS4, так и лимитированное, включающее эксклюзивный коллекционный значок с изображением Микки-Мауса и Соры.

«Бука» выпускает Kingdom Hearts HD 2.8  и празднует день рождения - фото 1

Kingdom Hearts — популярная серия игр в жанре ролевого экшена, первая часть которой вышла в 2001 году на PS2. Все игры серии объединяют миры из произведений Уолта Диснея и персонажей мультивселенной Final Fantasy. В издание Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue войдут три увлекательные истории.

«Бука» выпускает Kingdom Hearts HD 2.8  и празднует день рождения - фото 2
«Бука» выпускает Kingdom Hearts HD 2.8  и празднует день рождения - фото 3

Эпизод Dream Drop Distance , изначально вышедший на Nintendo 3DS, теперь будет доступен на PS4 в высоком разрешении. Главному герою Соре вместе с друзьями и диснеевскими персонажами Гуфи и Дональдом Даком предстоит отправиться в путешествие по уникальной вселенной, состоящей из множества параллельных миров.

Новый эпизод Kingdom Hearts 0.2 Birth by Sleep — A Fragmentary Passage — пролог Kingdom Hearts 3 , и он повествует о событиях, произошедших после Kingdom Hearts: Birth by Sleep.

Анимационный фильм Kingdom Hearts χ(chi): Back Cover. В фильме продолжительностью один час задействованы те же технологии, что используются при разработке новой игры Kingdom Hearts 3.

«Бука» выпускает Kingdom Hearts HD 2.8  и празднует день рождения - фото 4
«Бука» выпускает Kingdom Hearts HD 2.8  и празднует день рождения - фото 5

Сборник Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue появится на полках магазинов 31 января 2017 года.

«Бука» выпускает Kingdom Hearts HD 2.8  и празднует день рождения - фото 6

А тем временем онлайновый магазин «Бука» празднует свою четвертую годовщину. В честь дня рождения все гости магазина получают скидки на несколько десятков игр и игровых наборов. Поздравляем Shop.Buka с праздником!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь