07 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

GTA Online, The Dwarves и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании»


Сегодня, 7 декабря, видеоподразделение «Игромании» готово рассказать вам об интересных играх и, самое главное, показывать их вживую. А заодно ответить на ваши вопросы!

В 13:30 по московскому времени Василий Копейкин продолжит строить преступную империю в Grand Theft Auto Online. Подключайтесь к трансляции и к игре, и у вас будет возможность поддержать его криминальные начинания или пресечь их на корню метким выстрелом.

GTA Online, The Dwarves и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:30 Евгений Пекло и Алексей Ларичкин будут играть в недавно вышедшую приключенческую ролевую игру The Dwarves. В чем особенность здешнего двустороннего игрового процесса, вы узнаете во время прямой трансляции.

GTA Online, The Dwarves и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 19:00 продолжится турнир по Dota 2, который «Игромания» проводит совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer. Все меньше команд остается в числе претендентов на прекрасные призы. А зрители с нетерпением ждут, когда среди зарегистрировавшихся в турнире будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь