09 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На шоу Джимми Фэллона побывали Сигэру Миямото и Nintendo Switch (обновлено)


Очередной выпуск шоу Late Night with Jimmy Fallon оказался богатым на сюрпризы. В студию к известному ведущему пришел президент американского подразделения Nintendo Реджи Фис-Эме. А среди зрителей в зале оказался Сигэру Миямото, создавший для игровых консолей Nintendo серии видеоигр Mario , Donkey Kong , The Legend of Zelda , Star Fox , Nintendogs , Wave Race и Pikmin.

Вначале Джимми Фэллону предложили пройти пару уровней новой мобильной игры Super Mario Run , а затем пришла пора настоящих сюрпризов. Вопреки обещанию показать вживую новую консоль Nintendo Switch лишь в январе, компания привезла работающий экземпляр приставки в студию шоу Late Night with Jimmy Fallon. На ней запустили The Legend of Zelda: Breath of the Wild , которая, по слухам, не поспеет к появлению на прилавках в марте консоли Nintendo Switch.

На шоу Джимми Фэллона побывали Сигэру Миямото и Nintendo Switch (обновлено) - фото 1

Увидеть, как выглядит новое приключение Линка на большом экране и в формате портативной консоли, можно в ролике.

А тем временем продолжается рекламная кампания Super Mario Run и появился новый рекламный трейлер игры, в котором мы не увидим ни секунды реального игрового процесса. Игра Super Mario Run выйдет 15 декабря на iOS, а испытать ее можно будет в бесплатной демоверсии.

Обновлено : также в рамках шоу Миямото-сан вместе с музыкальной группой The Roots исполнил культовую музыкальную тему « Super Mario Bros. ». Ролик с их совместным выступлением вы можете увидеть ниже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь