09 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Проверьте свои знания о машинах в конкурсе «Жми на газ!»


В зимнем парке развлечений «Мир Windows Store» стартовал первый конкурс — «Жми на газ!» Скорее открывайте карту парка и ищите иконку состязания в зоне, посвященной Forza Horizon 3.

Конкурс «Жми на газ!» позволит определить, насколько хорошо вы разбираетесь в машинах. Ну и, конечно же, поможет набрать больше жетонов, которые затем можно использовать в розыгрыше призов! Чтобы успешно завершить конкурс, вам нужно ответить на несколько вопросов и отгадать, какая машина скрыта под черным слоем краски — от автомобиля остался лишь едва уловимый силуэт. Не уверены в ответе? Заходите на страницу игры в Windows Store и ищите там подсказки! За каждый отгаданный автомобиль вы получите три жетона. Распорядитесь ими с умом!

Проверьте свои знания о машинах в конкурсе «Жми на газ!» - фото 1

И обязательно возвращайтесь в «Мир Windows Store» — там еще много заданий, за которые можно получить еще больше жетонов. Зимний парк развлечений — место, созданное для всех поклонников видеоигр. В парке можно прочитать статьи на самые популярные игры, посмотреть тематические ролики и, конечно, выиграть крутые призы — консоль Xbox One, смартфон Lumia, скидочную карту в Windows Store и многое другое!

Проверьте свои знания о машинах в конкурсе «Жми на газ!» - фото 2

Чтобы побороться за эти подарки, нужно собрать как можно больше жетонов. Их можно получить за чтение материалов, прохождение конкурсов и так далее — в «Мире Windows Store» всегда есть чем заняться. Хотите узнать о жетонах больше? Заходите на эту страницу. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь