11 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Стартуют финальные матчи турнира «Игромании» по Dota 2


Турнир «Игромании» по Dota 2 подходит к концу, осталось провести матчи финала. И этого с нетерпением ждут самые сильные команды турнира, ведь победители получат замечательные призы! Турнир по Dota 2 «Игромания» проводит совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer.

В ближайшие два дня смотрите матчи турнира:

12 декабря — матчи финала групп и начало матчей финальной сетки.

13 декабря — продолжение финальной сетки, матч за третье место и гранд-финал.

Стартуют финальные матчи турнира «Игромании» по Dota 2 - фото 1
Стартуют финальные матчи турнира «Игромании» по Dota 2 - фото 2

По итогам турнира игрок с наилучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma, гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma, игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Стартуют финальные матчи турнира «Игромании» по Dota 2 - фото 3

Лучшие команды поделят между собой пять игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma, пять игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и пять наборов Razer Cynosa Pro Bundle.

А всем зрителям напоминаем о том, что вы можете еще успеть занять свое место на трибунах и побороться за утешительные призы для болельщиков — регистрация зрителей продолжается! Среди зарегистрировавшихся мы разыграем три игровые мыши Razer Abyssus.

За ходом матчей можно следить прямо на странице турнира, сетка постоянно обновляется. Там же можно уточнить даты и время проведения матчей. Ну а сам турнир можно смотреть на нашем Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте».

Мероприятие завершится 14 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь