13 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Сегодня определятся чемпионы турнира «Игромании» по Dota 2


Турнир по Dota 2, который « Игромания » проводит совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer, вступил в финальную стадию. Сегодня, в 17.30 , будет жарко: вас ждет матч за третье место и грандиозный финал соревнований, в рамках которого определится лучшая команда турнира.

Напомним, что коллектив, занявший первое место, получит от нас пять игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma. Серебряных призеров мы наградим пятью игровыми гарнитурами Razer Kraken 7.1 Chroma. Ну а команда, что займет третье место, уйдет с пятью наборами Razer Cynosa Pro Bundle.

Сегодня определятся чемпионы турнира «Игромании» по Dota 2 - фото 1

Но это еще не всё. Мы определим лучшего игрока турнира (с наилучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths). Победителя наградят игровой клавиатурой Razer BlackWidow Chroma, гарнитурой Razer Kraken 7.1 Chroma, игровой мышью DeathAdder Chroma и ковриком для мыши Razer Firefly.

Сегодня определятся чемпионы турнира «Игромании» по Dota 2 - фото 2
Сегодня определятся чемпионы турнира «Игромании» по Dota 2 - фото 3

Помимо этого, среди зрителей турнира будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus. Успейте занять свое место на трибунах и побороться за ценные призы — регистрация зрителей продолжается!

Следить за ходом матчей вы можете прямо на странице турнира. А прямая трансляция самого состязания будет вестись на нашем Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь