14 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Соберите паззл и получите жетоны для парка развлечений «Мир Windows Store»!


В зимнем парке развлечений «Мир Windows Store» стартовал очередной конкурс: «Собери свою игру». Его можно отыскать на карте парка в зоне, посвященной ReCore.

Все, кто гулял по пустынному постапокалиптическому миру ReCore в сопровождении робощенка, могут подтвердить: от некоторых из тамошних пейзажей глаз не отвести. Мы не удивимся, если скриншоты красивых локаций украшают ваш рабочий стол или висят на стене, распечатанные на принтере. А вот мы решили их разрезать на мелкие кусочки!

Но не волнуйтесь, с нами все в порядке. Мы просто взяли замечательные картинки из ReCore и превратили их в паззлы. А вам предлагаем их собрать! Соберите три паззла и получите за это жетоны для парка развлечений «Мир Windows Store».

Соберите паззл и получите жетоны для парка развлечений «Мир Windows Store»! - фото 1

А если вы запамятовали, для чего нужны жетоны, напомним: на них можно выиграть консоль Xbox One, смартфон Lumia, скидочную карту в Windows Store и многое другое! Счастливчики уже получили призы по итогам первой недели, но впереди еще несколько розыгрышей, и вполне возможно, что именно эти двадцать жетонов помогут вам получить желанное.

Соберите паззл и получите жетоны для парка развлечений «Мир Windows Store»! - фото 2

И не забудьте посетить страницу ReCore в Windows Store — все скриншоты для конкурса мы взяли именно оттуда!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь