14 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Три консоли Xbox One за голову редактора «Игромании»: охота продолжается!


Легализованный отстрел « Игромании » продолжается. Наш редактор Константин Иванов пока что оправляется от ран, полученных в последнем сражении, но совсем скоро конкурс «Сразись с “Игроманией”» продолжится!

Напоминаем, что вам предлагается обнаружить персонажа нашего сотрудника на полях сражений в Battlefield 1 , а затем хладнокровно или эмоционально его убить. Не упустите законную возможность отомстить редакции за неправильные оценки, рецензии, раздачи ключей, подведение итогов конкурсов и вообще за все, что только придет в голову!

Три консоли Xbox One за голову редактора «Игромании»: охота продолжается! - фото 1

Заняться этим тем более стоит, поскольку помимо морального удовлетворения вы можете получить возможность побороться за куда более ощутимые призы. Среди тех, кому посчастливится пристрелить редактора «Игромании» и сделать скриншот в качестве доказательства, мы разыграем три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft , и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Три консоли Xbox One за голову редактора «Игромании»: охота продолжается! - фото 2

Не останутся в стороне и наши зрители, их тоже ждут ценные призы. Те, кто авторизуется или зарегистрируется на странице конкурса и расскажет о нем друзьям, примут участие в розыгрыше призов. Троим счастливчикам, которых мы выберем случайным образом, достанется мышь MSI Interceptor DS B1.

Напоминаем, что для участия в охоте на «Игроманию» потребуется PC-версия Battlefield 1 , поскольку консольные версии в конкурсе не участвуют. Ищите очередной прямой эфир в расписании, в начале прямой трансляции узнавайте нужный сервер и заходите в игру. Все. что останется, — пристрелить персонажа IgromaniaTwitch и обязательно запечатлеть этот момент, чтобы опубликовать скриншот на своей странице во «ВКонтакте» , снабдив его хэштегом #huntingIM_BF1. После этого вы автоматически становитесь участником розыгрыша.

Охота на «Игроманию» завершится в конце декабря. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь