15 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Железный цех ONLINE», Watch Dogs 2, Battlefield 1 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании»


Сегодня, 15 декабря, день видеоподразделения «Игромании» будет богат на события, а Константин Иванов даже «примет смерть» от ваших рук. Но начнется утро по традиции с программы «Игромания утром». А утро у Федора Кокорева и Анны Браславец начинается в 11:00 по московскому времени. Ведущие напомнят обо всех значимых событиях, произошедших вчера.

«Железный цех ONLINE», Watch Dogs 2, Battlefield 1 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 13:30 Василий Копейкин и Дмитрий Колганов представят восьмой выпуск традиционной программы «Железный цех ONLINE». Подключайтесь к трансляции, если хотите узнать, что за прошедшую неделю произошло в мире высоких технологий.

«Железный цех ONLINE», Watch Dogs 2, Battlefield 1 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании» - фото 2

В 16:00 Василий Копейкин будет играть в Watch Dogs 2 на широком экране LG UltraWide. Намедни мы рассказывали об уличном искусстве в игровом Сан-Франциско, а теперь вы сможете увидеть граффити из игры вживую. И еще несколько интересных материалов по игре опубликованы в нашем разделе «Игра месяца» , посвященном Watch Dogs 2.

«Железный цех ONLINE», Watch Dogs 2, Battlefield 1 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании» - фото 3

В 18:30 у всех зрителей появится возможность «убить “Игроманию” » в лице редактора Константина Иванова. И сделать это стоит не только ради удовольствия: за его голову назначена роскошная награда. Победителям конкурса «Сразись с “Игроманией”» мы вручим три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft , и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

«Железный цех ONLINE», Watch Dogs 2, Battlefield 1 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании» - фото 4

И завершит этот насыщенный событиями день Анна Браславец. В 21:30 она отправится в сессионный боевик Heroes of the Storm. Присоединяйтесь к ней и к Александру Пушкарю на поле боя!

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь