19 декабря 2016Кино
Обновлено 18.05.2023

Вышел дебютный тизер фильма «Бегущий по лезвию-2049»


Кинокомпания Sony Pictures представила дебютный тизер фильма «Бегущий по лезвию-2049». В ролике показали двух главных героев — Рика Декарта и некоего Кея. Роль Декарта, как и в оригинальном фильме, исполнил актер Гаррисон Форд ( «Звездные войны: Пробуждение Силы» ), а второго персонажа сыграл Райан Гослинг ( «Славные парни» ).

Известно, что «Бегущий по лезвию-2049» — прямое продолжение оригинальной картины 1982 года, снятой по мотивам романа «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» Филипа Дика. Действие новой картины происходит спустя тридцать лет после финала оригинала. Новый бегущий по лезвию, Кей, узнает некую страшную тайну, и это знание, по словам создателей, заставит его отправиться на поиски Рика Декарта, пропавшего много лет назад.

Продюсером сиквела стал Ридли Скотт, постановщик оригинала. А снимает новую ленту режиссер Дени Вильнёв ( «Прибытие» ). Помимо Форда и Гослинга в новом «Бегущем по лезвию» снялись Джаред Лето ( «Отряд самоубийц» ), Маккензи Дэвис ( «Черное зеркало» ) и Дэйв Батиста ( «Стражи галактики» ).

«Бегущий по лезвию-2049» выйдет на экраны 6 октября следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь