20 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №1/2017 уже в продаже!


УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Всем привет, на связи «Игромания»! Приготовьтесь к праздничному январскому номеру журнала!

Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 1

Подступают новогодние каникулы, время подарков, общения с близкими и заслуженного отдыха от праведных трудов. Вот и этот номер нам хотелось сделать немножечко волшебным, поэтому вы сможете:

— прочитать статью про самые ожидаемые игры наступающего 2017 года от Александра Пушкаря;

— узнать от Ярослава Гафнера, что из многообразия «железок» станет отличным вариантом для новогоднего подарка;

— принять участие в одном из новогодних конкурсов «Игромании» и выиграть приз!

Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 2

Ну а кроме того, в новом году вам не обойтись без наших фирменных постеров-календарей — по Titanfall 2 и Tekken 7. Естественно, и сам номер без материалов по этим играм мы не оставили, ищите их в разделах рецензий и превью соответственно. Между прочим, раздел рецензий в этом номере толстенький, откормленный — тут и последняя Call of Duty , и свежая Dishonored 2 , и красочная Watch Dogs 2 , а также HITMAN , Tyranny , Owlboy… В общем, на наш век хватит!

Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 3

Кроме рецензионного, сильным получился раздел спецматериалов — его украсили статья-поздравление для Blizzard , первая часть рассказа об ARG, устроенной вокруг Сомбры, и интервью с руководителем отечественной студии спецэффектов.

Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 4

Обложку мы посвятили крайне перспективной Prey. Почему наши ожидания так высоки, можно узнать из рецензии Александра Пушкаря. Не пропустите!

Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 5

Еще мы с этого номера потихонечку приобщаемся к миру VR-игр и делимся с вами своими впечатлениями. Этот сегмент индустрии пока что в зачаточном состоянии, и проекты выходят очень простые, до полновесных рецензий с оценками они еще не доросли. Поэтому мы обозреваем их не поштучно, а гуртом, по несколько экземпляров на статью.

Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 6
Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 7

Напоминаем, что вы можете подписаться на журнал и заказать новый номер через нашу витрину!

Игромания №1/2017 уже в продаже! - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь