20 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Warface начинается «Зимняя охота»


В онлайновом шутере Warface стартовала операция « Зимняя охота », глобальное событие, в рамках которого игроки получат доступ к новому функционалу: торговой площадке, мини-играм и грандиозному финальному турниру с постоянно растущим призовым фондом.

В период сезона большой охоты бойцам предстоит выполнить цепочки миссий для каждого класса. За это игроки получат призы, в том числе уникальные прицелы и камуфляж для АК-47, золотое оружие, редкое снаряжение, предметы для кастомизации персонажа и многое другое. Кроме того, дополнительное снаряжение можно выиграть в тематических мини-играх с бесконечными наградами.

Предметы, полученные во время выполнения тематических заданий, можно выставить на торговой площадке. При этом приобрести лоты смогут все, включая игроков, которые не принимают участие в операции.

Финалом «Зимней охоты» станет грандиозный турнир для участников операции. Бои пройдут на карте «Сибирь» в режиме «Выживание». Сто игроков, показавших самый высокий уровень мастерства, разделят между собой приз, размер которого растет в зависимости от активности и числа участников «Зимней охоты».

Подробнее о серии тематических заданий и возможности участия в масштабной операции можно узнать на странице проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь