21 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игроков в Star Conflict ждет новый класс космических кораблей


В преддверии новогодних праздников StarGem Inc. и Gaijin Entertainment представили обновление Evolution для космического боевика Star Conflict. Помимо новой огромной станции Эллидиум-Тета, игроков ждут первые космические корабли проекта «Эллидиум». Новая техника являет собой симбиоз технологий людей и пришельцев, а ее главная особенность заключается в гибкой настройке: вы в любой момент сможете подобрать нужную вам конфигурацию.

Первым в линейке станет ударный штурмовик Thar’ga, для которого доступны пять модификаций. Каждая из них не только дает дополнительные способности, но и значительно изменяет внешний вид. Любителям динамичных полетов и сражений подойдет модификация «Кристаллический голод», а более спокойные и рассудительные игроки смогут использовать конфигурацию «Улей».

Стоит отметить, что для эволюции корабля потребуются ксенокристаллы, которые можно раздобыть в специальных новогодних заданиях и турнирах.

Кроме того, в игре обновилась механика, связанная со спецмодулями. Отныне при их использовании корабль будет терять часть запаса прочности. Зато корабли можно будет настроить, как того захочется. Древо развития судна можно условно разделить на несколько узлов: «Изучение чертежей», «Спецмодуль», «Основные параметры корабля», «Дополнительные бонусы». Прокачка этих узлов позволит усилить корабль и свести к минимуму его слабые стороны.

Авторы также пополнили космический флот двумя новыми кораблями. В период с 20 декабря по 17 января можно получить штурмовик Иерихона 10-го ранга (Dart) и фрегат Империи 10-го ранга (Gargoyle), которым доступно уникальное вооружение, специальные и боевые модули.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь