22 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Overwatch подвели итоги уходящего года и рассказали о планах на будущее


Компания Blizzard представила новый ролик онлайнового шутера Overwatch , в котором директор игры Джефф Каплан рассказал, чем запомнился 2016 год: сам релиз проекта, улучшение соревновательного режима, двое новых персонажей (Ана и Сомбра), новая карта «Айхенвальд», праздничные мероприятия и многое другое. Каплан поблагодарил игровое сообщество за поддержку игры и помощь в ее изменении и улучшении.

Он также рассказал о том, что готовят разработчики для игроков в новом году. Во-первых, нас ждут несколько новых героев. У команды уже есть много идей и прототипов персонажей, но, как отметил Каплан, далеко не все из них получат «зеленый свет». Во-вторых, новые карты. Кроме карты «Оазис», выход которой намечен на начало 2017 года, директор упомянул и о других локациях, на данный момент находящихся на разных стадиях разработки. В-третьих, создатели собираются улучшить режим зрителя для киберспортивных трансляций. Для этого Blizzard обратилась за помощью к профессиональным комментаторам и наблюдателям.

Игроков ждут новые сезонные события, новые настройки меню общения, в том числе разные эмоции для героев, меню граффити с возможностью использовать до четырех рисунков, а также более удобный командный чат.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь