24 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


Пришло время для нашей подборки самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Мы рассказали о десяти выдающихся таймкиллерах из Windows Store

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

« Отдельные кандидаты даже способны конкурировать с компьютерной и консольной братией — не удивляйтесь, уж больно здорово мобильные игры вымахали за последние годы », — советует Ярослав Гафнер.

Мы протестировали игровую клавиатуру HyperX Alloy FPS

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

« В общем, первая клавиатура HyperX не поражает возможностями, но претензий к ней нет. Это отличная механика, с хорошей яркой подсветкой и необычным формфактором », — считает Дмитрий Колганов.

Мы рассказали, как игры показывают нам иное время

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

« Путешествия в прошлое — очень эффективный нарративный инструмент. Он позволяет придать любой истории глубину, а действиям игрока и персонажа — вес ответственности. Конечно, это далеко не полный список », — пишет Денис Мурин.

Рецензия на Space Hulk: Deathwing

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

« Битвы получились по-настоящему эффектными. Особенно радует ближний бой: так приятно разрезать, распиливать и размазывать тушки ксеносов по булаве, когтям или мечу! » — отметил Константин Иванов.

«Прямым текстом» о Darksiders: Warmastered Edition

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

« Но это “чудище Франкенштейна”, сшитое из тут и там вырванных лоскутков, оказалось на диво жизнеспособным. Бои приятно отзывались в пальцах, геймплей был достаточно разнообразным и вовсе не сводился к одним только стычкам, да и сеттинг оказался любопытны й», — заметил Александр Пушкарь.

«Прямым текстом» о Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

« Главная задача в Blades of the Shogun — верно скомбинировать умения персонажей. Если внимательно осмотреться на уровне, придумать подходящий план и с умом его реализовать, все пройдет как по маслу — “тактический” механизм работает как часы », — считает Эдуард Нарежнев.

Мы объяснили, что «серьезным» файтингам следовало бы перенять у мобильных собратьев

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

« “Скилловым” и не понятным широкой аудитории файтингам с домашних платформ нужно меняться, идти на компромиссы, отказываться от своей специфичности. Сенсор — неплохая альтернатива кнопкам, повод разбавить кондовый геймплей оригинальными механиками », — пишет Ярослав Гафнер.

Мы говорим о героях Assassin’s Creed и их реальных прототипах

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 8

« Игрок встречается с целой портретной галереей интересных личностей. Кто-то из них существовал на самом деле, а кто-то придуман разработчиками из Ubisoft. Пора и нам войти в эту галерею », — рассказывает Илья Овсянников.

Превью Agenda

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 9

« Пока Agenda больше напоминает скелет, по недосмотру не обтянутый кожей. Ей не хватает стратегической глубины, вариативности, позволяющей добиться поставленной цели множеством способов. Пять аспектов, по идее символизирующих столько же подходов к завоеванию мира, на самом деле складываются в единственную беспроигрышную тактику », — отметил Алексей Меркухин.

Мы взяли интервью у продюсера World of Tanks Blitz

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 10

« Будут и обновления, и разные игровые события. Пока я не могу раскрыть все карты, но без новогодних активностей поклонники Blitz точно не останутся. Постараемся сделать так, чтобы в праздничных событиях могли поучаствовать все желающие », — рассказал Павел, Publishing Producer World of Tanks Blitz, нашему изданию.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь