27 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Убей "Игроманию"» и Syberia в прямом эфире «Игромании»


Если минувшее Рождество для вас прошло без визита Санта-Клауса, возможно, это потому, что он оказался в беде: олень сломался или повозка застряла. В проблемах Санта-Клауса сегодня, 27 декабря, будет разбираться Константин Иванов. А вы можете за этим наблюдать и даже по мере сил поучаствовать: в 13:30 смотрите трансляцию игры по заявкам Santa Claus in Trouble.

«Убей Игроманию» и Syberia в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:00 студию займут две прекрасные дамы: Леи Радна и Кейт Уокер. У Кейт есть ответственное задание: купить фабрику игрушек. Но, разумеется, все пойдет не так, и без помощи Леи не обойтись. Смотрите трансляцию культового квеста Syberia в прямом эфире «Игромании».

«Убей Игроманию» и Syberia в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 18:30 всем зрителям выпадет последний шанс «убить» нашего редактора Константина Иванова. Для этого надо всего лишь подключиться к онлайновому режиму РС-версии Battlefield 1 , отыскать персонажа с ником IgromaniaTwitch и покончить с ним любым приемлемым способом. Не забудьте затем сделать подтверждающий скриншот и запостить его на своей стене во «ВКонтакте» с хэштегом #huntingIM_BF1. За голову редактора «Игромании» назначена роскошная награда, и совсем скоро она обретет своего владельца. И даже не одного. Победителям конкурса «Сразись с “Игроманией”» мы вручим три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft , и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь