27 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Warface отправляется в «Сибирь»


С выходом декабрьского обновления в онлайновом шутере Warface появилась новая локация. Карта «Сибирь» в режиме «Выживание» отправит поклонников Warface в заснеженный регион с очередной базой организации Blackwood. В окрестностях расположены здания штаба с радаром, лес, замерзшее озеро, стоянка бронетехники и частично занятые террористами руины крепости.

Warface отправляется в «Сибирь» - фото 1
Warface отправляется в «Сибирь» - фото 2

Бойцам предстоит сражаться в сложных условиях. Несмотря на темное время суток, расположение солдат могут выдать северное сияние и лунный свет, а также отблески лесного пожара. Карта дает возможность использовать самые разные тактических схемы. На открытых пространствах вокруг озера легко действовать снайперам, а в лесу и при штурме зданий можно эффективно использовать оружие ближнего боя. Для большей аутентичности в игру добавлено новое оружие, прицелы и камуфляжи для АК-47.

Warface отправляется в «Сибирь» - фото 3
Warface отправляется в «Сибирь» - фото 4

С учетом приближающихся праздников сибирские просторы мы увидим сразу в новогоднем убранстве, с наряженными елками, горами подарков и праздничной иллюминацией. Гирляндами и мишурой украсились также карты «Ангар» и «Нефтебаза». Бойцы будут ежедневно получать подарки, причем с каждым днем те будут все щедрее. Вдобавок, собирая праздничное оружие и выполняя праздничные действия, можно разблокировать целый комплект новогодних достижений.

Подробно обо всех нововведениях, которые принесло декабрьское обновление, можно узнать на официальном сайте.

Warface отправляется в «Сибирь» - фото 5
Warface отправляется в «Сибирь» - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь