29 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В парке «Мир Windows Store» стартовал турнир «Я знаю кунг-фу»


В зимнем парке развлечений «Мир Windows Store» продолжается сбор жетонов, и получить желанный приз нашим читателям поможет новый конкурс — «Я знаю кунг-фу». Отыскать его можно на глобальной карте парка!

Близится важный турнир, на который съедутся сильнейшие воины. Самый опасный из них — непобедимый Цан Шун. Чтобы с ним сразиться, надо вначале серьезно подготовиться, и в этом вам поможет не только знание кунг-фу и других боевых искусств, но и логическое мышление. Вот вам маленькая подсказка: мало кто умеет виртуозно управляться с катаной и при этом метко стрелять из пулемета. Воспользуйтесь этим знанием, ответьте на пять вопросов и не идите против логики: неверных ответов в нашем тесте нет, все они могут привести к победе, если придерживать одной логической цепочки.

В парке «Мир Windows Store» стартовал турнир «Я знаю кунг-фу» - фото 1

Примите участие в конкурсе «Я знаю кунг-фу», докажите, что вы настоящий чемпион, заработайте жетоны и потратьте их на призы в зимнем парке развлечений «Мир Windows Store»! Напоминаем, что трудолюбивые и удачливые отдыхающие могут в процессе развлечения обзавестись замечательными призами: консолью Xbox One, смартфоном Lumia и другими.

К слову, заработать жетоны можно не только в конкурсах, но и просто путешествуя по карте зимнего парка «Мир Windows Store». В подробностях о том, как заработать побольше жетонов, мы рассказали на специальной странице.

В парке «Мир Windows Store» стартовал турнир «Я знаю кунг-фу» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь