29 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы подвели итоги конкурса «Сразись с "Игроманией"»


Если бы в Battlefield 1 выдавали награды за смерть, наш редактор Константин Иванов собрал бы их все. В течение месяца он раз за разом шел в бой только для того, чтобы погибнуть. И лишь теперь он может отдышаться и залечить следы от пуль и сабель: конкурс «Сразись с “Игроманией”» завершен!

Напоминаем, что участникам предлагалось обнаружить персонажа с ником IgromaniaTwitch на полях сражений в Battlefield 1 , а затем устранить его любым способом. Подтверждение совершенного злодеяния жестокие счастливчики публиковали в социальных сетях с хэштегом #huntingIM_BF1. Среди тех, кто выполнил эти условия, мы и разыграли призы. Кстати, записи всех стримов можно посмотреть на странице конкурса «Сразись с “Игроманией”». А ниже — запись с розыгрышем подарков.

Мы подвели итоги конкурса «Сразись с Игроманией» - фото 1

Не только меткими, но и удачливыми оказались три игрока. Они получат три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft. И вот их имена:

Борис Белокопытов;

Тимур Гудков;

Марік Стрипа.

Три утешительных приза — гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition. Они отправляются к следующим участникам конкурса:

Алексей Пиндюр;

Александр Добрев;

Андрей Харченко.

Не останутся без подарков и наши зрители, их тоже ждут ценные призы. Среди тех, кто зарегистрировался на странице конкурса и рассказал о нем друзьям, мы разыграли три мыши MSI Interceptor DS B1. А вот имена их новых хозяев!

Владислав Попадинец;

Dima Orlov;

Bizon23.

Мы поздравляем тех, кому сегодня улыбнулась удача. А тем, кто не нашел себя в списках победителей, хотим сказать лишь одно: в следующий раз у вас все получится! На сайте «Игромании» проводится огромное количество конкурсов, и рано или поздно его величество случай обратит свое внимание на вас.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь