29 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Во вселенной Marvel закончилась «Вторая гражданская война»


Вчера вышел восьмой, последний, номер арки Civil War 2 , который поставил точку в противостоянии Железного человека и Капитана Марвел. Напомним, что камнем преткновения в этой войне стал нечеловек (Inhuman) Улисс, способный видеть будущее. О судьбе одного из главных героев вы сможете прочитать под спойлером.

Острожно, спойлеры!

Несколько комиксов, события которых происходят после «Второй гражданской войны» , уже не раз намекали читателям на судьбу Тони Старка. Многие считали, что герой погиб, однако все оказалось куда сложнее. Кэрол Денверс действительно победила Старка, но он не умер, а впал в кому. После сражения Капитан Марвел и Зверь исследуют тело Старка, и мутант заявляет, что сердце Железного человека все еще бьется. Ввиду того, что миллиардер не раз экспериментировал со своим телом, ему удалось избежать смерти. Но, к сожалению, Зверь не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит с супергероем.

Сценарист комикса Брайан Майкл Бендис отметил, что последствия для всей вселенной Marvel могут оказаться непредсказуемыми. « Он может проснуться, и битва начнется вновь в Civil War 3 , или он очнется, и их взаимоотношения с Кэрол изменятся. Какими будут отношения не только к супергероине, но и ко всей вселенной Marvel , когда и если очнется Тони Старк?» — отметил писатель.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь