13 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Uncharted 4 попала в десять номинаций D.I.C.E. Awards


Приключенческий боевик «Uncharted 4: Путь вора» в списке номинаций ежегодной премии D.I.C.E. Awards упомянут десять раз. Заключительная часть жизнеописания Натана Дрейка претендует на звание «Игра года» и «Приключенческая игра года», а также на призы за лучшую режиссуру, сюжет, графику, геймдизайн и ряд других наград.

Uncharted 4 попала в десять номинаций D.I.C.E. Awards - фото 1

Призы, премии, награды и номинации по итогам года щедро сыплются на «Путь вора» : игра уже победила в Golden Joystick Awards («Игра года для PlayStation »), на The Game Awards (премии за сюжет и актерскую игру), а по итогам голосования игроков PlayStation.Blog вручил ей платиновые награды «Игра года», «Лучший сюжет», «Лучшая графика», «Лучший саундтрек» и «Лучшая актерская игра». А студия Naughty Dog стала студией года, обойдя Square Enix , Blizzard и DICE.

Uncharted 4 попала в десять номинаций D.I.C.E. Awards - фото 2

Многократно в номинациях D.I.C.E. Awards названы также платформенная головоломка Inside (девять номинаций), Battlefield 1 (восемь номинаций), The Last Guardian (семь номинаций), Firewatch и Overwatch (по шесть номинаций). Полный список номинантов можно увидеть на официальном сайте.

Церемония награждения D.I.C.E. Awards 2017 пройдет 23 февраля в Лас-Вегасе. Ведущими мероприятия будут Джессика Чобот и сооснователь подкаста Kinda Funny Грег Миллер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь