17 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы определили «Игру года» и обладателей монитора LG!


На протяжении пары недель мы предлагали вам поиграть в оракулов, угадывая результаты голосования по номинациям «Игры года». Масштабная акция, которую «Игромания» проводит совместно с компанией LG , подходит к концу. Все основные номинации открыты, и теперь мы знаем, какие игры, по мнению редакции, оказались лучшими в ушедшем году.

Сегодня мы объявили лучшую игру 2016 года. Впереди вас еще ждут бонусные номинации, но сперва давайте-ка узнаем, кто же стал победителем читательского конкурса, который проходил в рамках подведения итогов года. Напомним, что все призы предоставила компания LG , знаменитая своими ультраширокими мониторами и проекторами.

Мы определили «Игру года» и обладателей монитора LG! - фото 1

Участник LiBeRtAdOrEs угадал больше всего номинаций и собрал рекордное количество монет — 630. И ему по заслугам достается главный приз — 34-дюймовый монитор LG UltraWide серии UM68 с соотношением сторон 21:9.

Мы определили «Игру года» и обладателей монитора LG! - фото 2

На втором месте расположился leonidcat с результатом в 425 баллов. Он получит 29-дюймовый монитор LG UltraWide серии UM68.

Мы определили «Игру года» и обладателей монитора LG! - фото 3

На третьем месте оказался Birtus (400 баллов). Ему мы дарим 25-дюймовый монитор LG UltraWide серии 25UM58-P.

Мы определили «Игру года» и обладателей монитора LG! - фото 4

И еще три человека стали призерами нашего масштабного конкурса. За свои старания они получают колонки LG NP7860W причудливой формы. Вот имена призеров: kepgrantt (355 баллов), brontozzawr (350 баллов), dzharon (350 баллов)!

Конкурс завершен, но акция «Игры года» продолжается. В течение ближайших нескольких дней мы откроем ряд спецноминаций, среди которых — «Герой года», «Фильм года», «18+ года» и, конечно же, «Выбор читателей»! Приглашаем в наш раздел, где вас ждет много интересного.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь