17 января 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Вышел трейлер сериала «Большой куш» с Рупертом Гринтом


На принадлежащем Sony сервисе Crackle 16 марта начнут показывать сериал «Большой куш» , ответвление знаменитого одноименного фильма Гая Ричи. По словам авторов, в основе сериала лежит реальный случай, получивший название «Ограбление Бринкс Мэт». Всего зрителей ждут десять эпизодов.

В конце ноября 1983 года банда из шести человек ворвалась на склад лондонского аэропорта Хитроу, поскольку получила информацию, что там хранится около трех миллионов фунтов стерлингов наличными. Но наводка оказалась ложной: на складе грабители обнаружили 76 ящиков золотых слитков. Впоследствии удалось вернуть лишь часть золота, и только два грабителя оказались под судом.

По сюжету сериала, группа друзей натыкается на грузовик с похищенными золотыми слитками. В результате друзья оказываются втянуты в масштабную войну преступных группировок.

В главных ролях мы увидим Руперта Гринта (Рон Уизли из «Гарри Поттера» ), Люка Паскуалино, сыгравшего д’Артаньяна в сериале «Мушкетеры» , Эда Вествика, получившего награду Teen Choice Awards за роль Чака Басса в телесериале «Сплетница» , Люсьена Лависконта и Фиби Дайневор.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь